SET 4 TEGLIE PIZZA + GRIGLIA

Guardini Set 4 Stampi Pizza Antiaderenti Tondi 28cm Griglia Portapizze Acciaio

offerte usate a partire da

SET 4 TEGLIE PIZZA + GRIGLIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 7,80 €

Guardini, Set 4 tegami pizza Ø 28 cm + 1 griglia porta tegami, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Pizza&Mania

Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione da 7,50 €

Guardini, Set 4 tegami pizza Ø 28 cm + 1 griglia porta tegami, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Pizza&Mania

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 7,90 €

Guardini, Set 4 tegami pizza Ø 28 cm + 1 griglia porta tegami, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Pizza&Mania

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,70 €
5.92 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Guardini Set 4 Stampi Pizza Antiaderenti Tondi 28cm Griglia Portapizze Acciaio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Guardini, Set 4 tegami pizza Ø 28 cm + 1 griglia porta tegami, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Pizza&Mania

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 2,99 €

Guardini, Set 4 tegami pizza Ø 28 cm + 1 griglia porta tegami, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero, Made in Italy, Linea Pizza&Mania

Disponibilità immediata
38,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guardini, Starting Set di 4 Stampi, Tortiera apribile 24 cm + Crostata 28 cm + Plumcake 30 cm + Budino con cono 23 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Made in Italy
41,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guardini, Set di 4 stampi rettangolari 19x9 cm, Ideali per friggitrice ad aria, Carta antiaderente, Monouso, Made in Italy, Linea Air Fryer
2,99 €
0.75 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LINEA EASY BAKE STAMPO PLUMCAKE 8x4 CENTIMETRI 6 PEZZI
6,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,55 €
Guardini Pizza&Mania, Set 4 Tegami Pizza Ø32cm+1 Griglia Porta Tegami, Acciaio con rivestimento antiaderente, Colore nero
26,11 €
5.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SET 4 TEGLIE PIZZA + GRIGLIA

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 8006043013818 / MPN: AS27516RK1 / eBay Product ID (ePID): 13039236441 / Caratteristiche: Antiaderente / Numero di articoli: 5 / Codice del produttore: AS27516RK1 / Diametro: 28 cm / Larghezza: 28 cm / Gtin: 8006043013818 / Brand: MAS19 / EAN: 8006043013818 / Peso: 10 / Materiale: Alluminio / Timbro: Stampato / Modello: GUA27516RK / Lunghezza: 26cm / Marca: MAS19 / Altezza: 28 cm
15,90 €
ebay.it