Guardini, Set di 2 stampi panettone alto 16x12 cm, Monouso, Quantità max impasto 750 gr, Carta da forno antiaderente, Made in Italy

Guardini Monouso, 2 Stampi Panettone Alto Ø15,5cm - quantità max impasto 750gr., carta da forno, Colore beige

offerte usate a partire da

Guardini, Set di 2 stampi panettone alto 16x12 cm, Monouso, Quantità max impasto 750 gr, Carta da forno antiaderente, Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,80 €
1.4 EUR/1.0 unità
Spedizione da 5,90 €

Guardini, Set di 2 stampi panettone alto 16x12 cm, Monouso, Quantità max impasto 750 gr, Carta da forno antiaderente, Made in Italy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,95 €
Spedizione da 6,90 €

Guardini, Set di 2 stampi panettone alto 16x12 cm, Monouso, Quantità max impasto 750 gr, Carta da forno antiaderente, Made in Italy

Disponibilità immediata
4,68 €
Spedizione da 7,00 €

Guardini, Set di 2 stampi panettone alto 16x12 cm, Monouso, Quantità max impasto 750 gr, Carta da forno antiaderente, Made in Italy

Disponibilità immediata
11,52 €
Spedizione da 2,99 €

Guardini, Set di 2 stampi panettone alto 16x12 cm, Monouso, Quantità max impasto 750 gr, Carta da forno antiaderente, Made in Italy

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

STAMPO PER PANETTONE ALTO 2PZ IN CARTA DA FORNO ANTIADERENTE MONOUSO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guardini 2xvassoio cartoncino bianco 33x43 cm - 8006043008517
3,00 €
1.5 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,19 €
Guardini Easy Bake Vassoio, Cartoncino, Oro, 33X43CM, 2 unità
5,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Guardini, Set di 2 vassoi 28x42 cm, Monouso, Cartoncino, Bianco, Made in Italy, Linea Easy Bake
4,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Guardini 2xvassoio cartoncino oro 34 cm - 8006043008531
2,99 €
1.5 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guardini, Set di 2 stampi panettone alto 16x12 cm, Monouso, Quantità max impasto 750 gr, Carta da forno antiaderente, Made in Italy

Offerta più conveniente

SAPORE NATALIZIO: Set di 2 stampi panettone alto, in carta da forno, per realizzare anche in casa il dolce tipico della tradizione natalizia MATERIALE: carta da forno antiaderente. MADE IN ITALY: La qualità Made in Italy degli stampi Guardini offre la garanzia di ottimi risultati di cottura, di antiaderenza e di sformatura. ALTRE CARATTERISTICHE: eco-friendly, temperatura max 220°, max 30 minuti. DIMENSIONI: 15,5 x 11,5 cm (750 gr)
2,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it