Guardini, Stampo plumcake 25x11 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Grigio, Made in Italy, Linea Happy Hour

Guardini Happy Hour, Stampo Crostata 28 cm, Acciaio con Rivestimento Antiaderente, Colore Nero/Grigio

offerte usate a partire da

Guardini, Stampo plumcake 25x11 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Grigio, Made in Italy, Linea Happy Hour

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 6,50 €

Guardini, Stampo crostata Ø 28 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Grigio, Made in Italy, Linea Happy Hour

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,60 €
Spedizione gratuita

Guardini, Stampo crostata Ø 28 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Grigio, Made in Italy, Linea Happy Hour

Disponibilità immediata
12,65 €
Spedizione gratuita

Guardini, Stampo crostata Ø 28 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Grigio, Made in Italy, Linea Happy Hour

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,64 €
Spedizione da 3,99 €

Guardini, Stampo crostata Ø 28 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Grigio, Made in Italy, Linea Happy Hour

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,88 €
Spedizione gratuita

Guardini, Stampo plumcake 25x11 cm, Acciaio con rivestimento antiaderente, Nero e Grigio, Made in Italy, Linea Happy Hour

Offerta più conveniente

IDEALE PER LA COLAZIONE: Con lo stampo plumcake della gamma Happy Hour, sei pronta a rendere le tue merende e colazioni ancora più piacevoli. MATERIALE: realizzato in acciaio Hi-Top con rivestimento antiaderente doppio strato, questo stampo è il frutto di una ricerca avanzata in termini di materiali ed è in grado di garantire risultati perfetti di cottura. MADE IN ITALY: La qualità Made in Italy degli stampi Guardini offre la garanzia di ottimi risultati di cottura, di antiaderenza e di sformatura grazie alla qualità dei rivestimenti antiaderenti con i quali sono realizzati, oltre che la facilità di pulizia dopo l’uso. ALTRE CARATTERISTICHE: privo di BPA, PFOA e metalli pesanti; Temperatura max: 230°; Resistente ai graffi; Facile da pulire; 2 anni di garanzia. DIMENSIONI: 25 x 11 x 6,4 cm
6,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it