Relaxdays Armadio aperto con piani e appendiabiti

Guardaroba Aperto Ripiani Tessuto Cabina Armadio Sistema Modulare Componibile

Relaxdays Armadio aperto con piani e appendiabiti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Armadio Aperto con Ripiani in Tessuto e Aste Appendiabiti, Guardaroba Componibile per Cabina, Modulare, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Armadio Aperto con Ripiani in Tessuto e Aste Appendiabiti, Guardaroba Componibile per Cabina, Modulare, Nero

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Armadio Aperto con Ripiani in Tessuto e Aste Appendiabiti, Guardaroba Componibile per Cabina, Modulare, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,19 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Armadio aperto con piani e appendiabiti

Offerta più conveniente

Porta ordine e stile nella tua casa con questo armadio aperto in metallo. Ideale per camera da letto, ingresso o cabina armadio, ti offre ampio spazio per vestiti, scarpe e accessori. La robusta struttura in ferro, i pratici scaffali e le barre appendiabiti rendono questo mobile salvaspazio perfetto per organizzare tutto a vista, con un tocco moderno e industriale. Montaggio facile, senza trapano!Armadio aperto in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: ca. 182 x 182 x 43 cm- Capacità di carico dei ripiani: ca. 3-5 kg- Capacità di carico delle barre appendiabiti: ca. 5 kg- Peso: ca. 5,2 kg- Materiale: ferro, plastica- Disponibile in diverse colorazioniArmadio a giorno: per organizzare la cabina armadio- Ampio spazio per riporre vestiti, scarpe e accessori- Robusto telaio in metallo per una conservazione sicura dei vestiti- Montaggio rapido e semplice senza bisogno di trapano- Versatile, può essere utilizzato come guardaroba, armadio o sistema di scaffali- Il design aperto consente una
47,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

SONGMICS HOME Stand Appendiabiti, Guardaroba Aperto, 6 Ripiani Portaoggetti, 2 Barre, Ganci a Forma di Fiammifero, Armadio Camera da Letto, Beige Naturale e Bianco Opaco RGR012K01
63,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita