Parafango posteriore Polisport michigan city bike 28 Noir

GUARDABARRO POLISPORT TRAS.MICHIGAN CITY BIKE 28

Parafango posteriore Polisport michigan city bike 28 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
9,19 €
Spedizione da 8,49 €

Polisport Parafango Fender Michigan - Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,50 €

Parafango posteriore Polisport michigan city bike 28 Noir

Offerta più conveniente

Questo parafango posteriore Polisport è fatto di plastica robusta ed è adatto alle biciclette. Grazie al sistema di sgancio rapido, questo parafango può essere rapidamente e facilmente (dis)montato sul reggisella. Inoltre, questo parafango è regolabile in altezza e gli elementi riflettenti forniscono una migliore visibilità al buio.Caratteristiche :Da montare con il sistema di sgancio rapidoDa fissare al reggisellaSpecifiche:Materiale: plasticaLunghezza del parafango: 54 cmLunghezza totale: 64 cm - Larghezza: 42 mmAdatto al diametro del reggisella di : 24-36 mm
9,19 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT