BENLEE Rocky Marciano Guantoni da boxe Boxing Sugar Deluxe, Nero (Schwarz/Rot), 44

Guantoni da boxe Benlee Sugar Deluxe Noir 16 once

BENLEE Rocky Marciano Guantoni da boxe Boxing Sugar Deluxe, Nero (Schwarz/Rot), 44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,12 €
Spedizione gratuita

Benlee Sugar Deluxe Combat Gloves Nero 16 oz

1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Guanti da boxe RDX da bambino
36,00 €
Vai al negozio
timebreak.eu/it
Spedizione da 4,90 €
Adidas AIBA Boxing Gloves, Guantoni da Boxe Unisex-Adulto, Blu, 340 g
96,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tapout Torrey Artificial Leather Boxing Gloves 16 Oz
37,99 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Guantoni Everlast Prostyle 2 nero - 12
32,31 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BENLEE Rocky Marciano Guantoni da boxe Boxing Sugar Deluxe, Nero (Schwarz/Rot), 44

Offerta più conveniente

Guanto da boxe in pelle bovina di alta qualità Riempimento costituito da schiuma stampata a macchina con elevato assorbimento degli urti Albero lungo con chiusura in velcro largo Guanto da boxe che offre una presa sicura e stabilizza il polso
54,12 €
Amazon.it