GUANTO PRONTEX NITRILE PIC S/P

offerte usate a partire da

GUANTO PRONTEX NITRILE PIC S/P

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,30 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex PRONTEX GUANTO IN NITRILE SENZA POLVERE PICCOLO 6/7 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
7,39 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Guanto Nitrile Senza Polvere Piccolo 100 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,63 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Guanto in Nitrile Senza Polvere taglia Piccola, 100 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,66 €
Spedizione da 5,00 €

GUANTO PRONTEX NITRILE PIC S/P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,83 €
Spedizione gratuita

Prontex Guanto Nitrile Piccolo 6/7 Da 100 Pezzi

1-3 giorni
10,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GUANTO PRONTEX NITRILE GR100PZ
6,87 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Prontex Guanti in nitrile senza polvere Misura Grande 100 pezzi
7,13 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GUANTO PRONTEX NITRILE M S/POL
7,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
prontex guanto in nitrile senza polvere m 7/8 100 pezzi
7,88 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
PRONTEX GUANTO NITR S/POLV PIC
6,89 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
GUANTO PRONTEX NITRILE PIC S/P

Offerta più conveniente

Guanti in nitrile con elevata resistenza meccanica. Privi di talco di amido vegetale. Formato Misure disponibili: - piccoli - medi - grandi. Cod. 012980 /
7,30 €
2-3 giorni
farmasave.it