Guanto PRO RAGNAR Nero Rosso IXON - UE: M

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
101,99 €
Spedizione da 0,00 €

Ixon Pro Ragnar Guanti da moto invernali impermeabili, nero-rosso, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
107,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto IXON Pro Ragnar Nero/Rosso ChiaroM Nero,Rosso Chiaro

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto IXON Pro Ragnar Nero/Rosso ChiaroM Nero,Rosso Chiaro

3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Guanti in pelle sintetica, vestibilità ottimale.
• Funzione: Protezione efficace, comfort durante lunghe percorrenze.
• Grip: Palmi antiscivolo per controllo eccezionale.

Prodotti simili

IXON - Guanti Pro Ragnar Nero / Rosso Nero,Rosso 4XL
101,99 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Ixon Pro Ragnar Winter Gloves Nero S Uomo
101,99 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Guanto PRO RAGNAR Nero Rosso IXON - UE: 2XL
101,99 €
3 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Guanto PRO RAGNAR Nero Rosso IXON - UE: 3XL
101,99 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Guanto PRO RAGNAR Nero Rosso IXON - UE: M

Offerta più conveniente

Guanto Lungo Invernale della IXON Impermeabile Modello PRO RAGNARCertificazione EN13594 Liv 1
101,99 €
motobeat.it