GUANTO MANOPOLA NON SAPONATA PER LA CURA E L'IGIENE DEL PAZIENTE 100PZ

GUANTO MANOPOLA NON SAPONATA PER LA CURA E L'IGIENE DEL PAZIENTE 1000PZ

GUANTO MANOPOLA NON SAPONATA PER LA CURA E L'IGIENE DEL PAZIENTE 100PZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

GUANTO MANOPOLA NON SAPONATA PER LA CURA E L'IGIENE DEL PAZIENTE 250PZ

26,90 €
Spedizione gratuita

GUANTO MANOPOLA NON SAPONATA PER LA CURA E L'IGIENE DEL PAZIENTE 500PZ

45,90 €
Spedizione gratuita

GUANTO MANOPOLA NON SAPONATA PER LA CURA E L'IGIENE DEL PAZIENTE 1000PZ

79,90 €
Spedizione gratuita
GUANTO MANOPOLA NON SAPONATA PER LA CURA E L'IGIENE DEL PAZIENTE 100PZ

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Materiale: carta + polietilene / Paese di fabbricazione: Italia / Misura: 23 x 15 Cm
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

La Briantina Guanto Presina Manopola in Tessuto e Neoprene Antiscivolo, Resistente Fino a 220°C, Cucina Forno e Barbecue
7,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SECO STORE Manopola Monouso Non Saponata, Guanto Lavapaziente Impermeabile Anallergico Antigraffio in Tnt | Confezione 100 pezzi - 22x16,5 cm
10,40 €
0.1 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guanti a manopola Senza Dita, Invernali, Vintage, Multicolore, con Motivo Floreale Senza Dita, per Ragazze e Donne
16,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SECO STORE - Manopola monouso non saponata, guanto lavapaziente impermeabile, confezione 50 pezzi
9,50 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SECO STORE Manopola Monouso Non Saponata, Guanto Lavapaziente Impermeabile Anallergico Antigraffio in Tnt | Confezione 100 pezzi - 22x16,5 cm
10,80 €
0.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita