Farmac-Zabban GUANTI MEDS LATTICE PER ESPLORAZIONE FZ QUALITY MISURA SMALL 1 SCATOLA 100 GUANTI

GUANTO IN LATTICE PER ESPLORAZIONE FZ QUALITY MEDS MISURA SMALL 1 SCATOLA 100 GUANTI

offerte usate a partire da

Farmac-Zabban GUANTI MEDS LATTICE PER ESPLORAZIONE FZ QUALITY MISURA SMALL 1 SCATOLA 100 GUANTI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

Guanto in lattice per esplorazione fz quality meds misura small 1 scatola 100 guanti

24/72 ore
5,70 €
Spedizione da 6,00 €

Med's Guanti in Lattice Monouso Taglia S 100 pezzi

1-2 days
5,71 €
Spedizione da 5,90 €

GUANTI LATTICE PICC 100PZ ZABBAN

1-3 giorni lavorativi
5,86 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Guanti in Lattice Monouso Misura S 100 pezzi

2-3 giorni
6,13 €
Spedizione da 5,00 €

GUANTI Lattice S 100pz FZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Muc Off Guanti Mechanics (Dimensione M/8)
11,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
VILEDA GUANTI SUPER UNIVERSAL TAGLIA L
6,59 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guanti da officina muc off mechanics neri
13,99 €
7 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Vileda Guanti Confort Extra, Riverstimento Anti-Sudore in Schiuma di Lattice, Taglia Media, 1 Paio
2,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Muc-Off Guanti Meccanico Bike & Moto Nero XL
14,11 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Farmac-Zabban GUANTI MEDS LATTICE PER ESPLORAZIONE FZ QUALITY MISURA SMALL 1 SCATOLA 100 GUANTI

Offerta più conveniente

Fz Quality GUANTI IN LATTICE Caratteristiche: AQL 1,5. High-Grade Latex. Sicurezza e comfort completo. Superficie che assicura un'ottima sensibilità e destrezza. Scatole dotate di apertura con foglio plastificato salva-polvere. Polvere vegetale conforme a normative USP FDA. Misure disponibili: XS, S, M, L, XL. Cod. 2901860201 / 2901860202 / 2901860203 / 2901860204 / 2901860205
5,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it