Farmac-Zabban Guanti Vinile Esplorazione Senza Polvere Taglia S 100 Pezzi

GUANTO ESPLOR VINILE S 100PZ

offerte usate a partire da

Farmac-Zabban Guanti Vinile Esplorazione Senza Polvere Taglia S 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,11 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-zabban Guanto Esplor Vinile S/p S 100

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,54 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-Zabban GUANTO IN VINILE CONFORT MISURA SMALL ANTIADERENTE BIOCOMPATIBILE UTILIZZABILE ANCHE A CONTATTO CON SOSTANZE ALIMENTARI 100 PEZZI SENZA POLVERE

Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

Guanto Esplor Vinile S/p S 100

1-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GUANTO ESPLOR VINILE S/P M 100
6,22 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
GUANTO ESPLOR VINILE S P XL100
2,54 €
2 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Guanto Esplor Vinile S/p L 100
9,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Farmac-Zabban Guanti Vinile Esplorazione Senza Polvere Taglia S 100 Pezzi

Offerta più conveniente

GUANTI Caratteristiche: AQL 1,5. Guanti non sterili in vinile senza polvere. Proprietà antiaderente. Elevata biocompatibilità: utilizzabile anche a
6,11 €
2-3 giorni
farmasave.it