Ixon Pro Hurricane 2 Woman Summer Gloves Nero XS Donna

Guanto Donna PRO HURRICANE 2 Nero Rosa IXON - UE: XS

Ixon Pro Hurricane 2 Woman Summer Gloves Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ixon Pro Hurricane 2 impermeabile Ladies Winter Moto Guanti, nero/rosa, Taglia XS

3 - 5 giorni
44,90 €
Spedizione da 7,99 €

Guanto Donna PRO HURRICANE 2 Nero Rosa IXON - UE: XS

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
44,99 €
Spedizione da 0,00 €
Ixon Pro Hurricane 2 Woman Summer Gloves Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Guanti Moto Impermeabili da Donna IXON Pro Hurricane 2Affronta il tuo prossimo viaggio con incrollabile sicurezza, indipendentemente dalle previsioni meteorologiche. I guanti da moto da donna IXON Pro Hurricane 2 sono meticolosamente progettati per la motociclista dedicata che esige protezione eccezionale, prestazioni in ogni condizione atmosferica e comfort impareggiabile. Progettati specificamente per l´uso su strada e touring, questi guanti offrono la perfetta sintesi di tecnologia di sicurezza e design ergonomico, garantendo che le tue mani rimangano calde, asciutte e comode nei lunghi viaggi attraverso condizioni difficili. Non lasciare che il freddo o la pioggia interrompano la tua avventura, con i Pro Hurricane 2, sei equipaggiata per conquistare gli elementi e concentrarti sull´emozione della guida.I Pro Hurricane 2 sono costruiti secondo una filosofia che mira a fornire una protezione robusta senza sacrificare la sensibilità o la flessibilità. Una costruzione preformata lavora
38,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Guanti Moto IXON Pro Midgard L Nero/FucsiaM Nero,Fucsia
70,54 €
2 prezzi
Spedizione da 0,00 €
Ixon Pro Rescue 3 Woman Winter Gloves Nero 2XL Donna
99,59 €
2 prezzi
Spedizione da 0,00 €
§Guanti Moto Donna Ixon PRO Hurricane 2L Nero-Fucsia§
38,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanto Donna PRO MIDGARD L Nero IXON - UE: 2XL
70,54 €
Vai al negozio
Spedizione da 0,00 €
Ixon Pro Rescue 3 Woman Winter Gloves Nero XS Donna
99,59 €
2 prezzi
Spedizione da 0,00 €