Vaude Bike Kuro Warm Gloves Nero XL

Guanti Vaude Kuro Warm (nero) 10

Vaude Bike Kuro Warm Gloves Nero XL

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Vaude Kuro Warm (nero) 10

Consegna entro 1-5 giorni
36,00 €
Spedizione da 10,39 €

Guanti invernali Kuro nero

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Kuro Warm Gloves Giallo 3XL Uomo,Donna
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Warm Gloves Nero 2XL
31,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Warm Gloves Nero L
29,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Kuro Warm Gloves - Guanti 10 nero
28,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Guanti VAUDE Kuro Jaune
29,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Kuro Warm Gloves Nero XL

Offerta più conveniente

Guanti VAUDE BIKE Kuro WarmConquista il maltempo e mantieni il controllo su ogni uscita con i guanti VAUDE BIKE Kuro Warm. Progettati sapientemente per ciclisti orientati alla performance, questi guanti termici premium sono il tuo compagno essenziale per il ciclismo su strada con tempo freddo ed escursioni avventurose nel gravel. Progettati come una soluzione versatile unisex adatta sia a uomini che a donne, i guanti Kuro Warm offrono un equilibrio eccezionale tra calore, destrezza e responsabilità ambientale.Massima Protezione e PerformanceNon lasciare che vento e freddo interrompano il tuo viaggio. Questi guanti a dita intere sono costruiti per offrire prestazioni, caratterizzati da una costruzione sintetica avanzata completamente antivento per proteggere le tue mani dalle raffiche gelide. Una fodera termica fornisce un calore cruciale senza aggiungere ingombro inutile, permettendoti di mantenere una sensazione precisa sul manubrio e sulle leve del cambio. Sia che tu stia affrontando
29,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)