Santini Le Maillot Jaune Short Gloves Blu XL

Guanti Tour de France - Le Maillot Jaune XL / Blu

offerte usate a partire da

Santini Le Maillot Jaune Short Gloves Blu XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Santini Le Maillot Jaune Allez blu marino giallo - XL

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti TOUR DE FRANCE Le Maillot Jaune Allez 2026 blu

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Büse Tour Star Guanti da motocicletta, taglia 3XL per maschi
80,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Büse Tour Star Guanti da motocicletta, taglia 2XL per maschi
80,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
BLACK DIAMOND Tour Gloves - Uomo - Grigio - Taglia 8.5/9- modello 2025
32,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Büse Tour Star Guanti da motocicletta, taglia XL per maschi
80,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Büse Tour Star Guanti da motocicletta, taglia L per maschi
80,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Santini Le Maillot Jaune Short Gloves Blu XL

Offerta più conveniente

SANTINI Le Maillot Jaune Guanti CortiCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Attrezzature UfficialiAbbraccia il prestigio e lo spirito leggendario del Tour de France con gli ufficiali guanti corti SANTINI Le Maillot Jaune. Progettati per i ciclisti che esigono sia prestazioni d´élite che un legame con la ricca eredità dello sport, questi guanti sono la fusione perfetta di tecnologia moderna e stile senza tempo. Pedala con la sicurezza e il comfort di un campione, sia che tu stia affrontando una epica granfondo, un criterium ad alta velocità o il tuo giro locale preferito. Questi guanti sono più di un accessorio, sono una dichiarazione della tua passione per il più grande evento del ciclismo.Ingegnerizzati per l´eccellenza, questi sono guanti da ciclismo eccezionalmente leggeri e traspiranti, perfetti per la guida in condizioni di caldo e sforzi intensi. Il palmo presenta un sistema anti-shock meticolosamente progettato, una caratteristica fondamentale che assorbe le vibrazioni della st
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.