Lenz - Guanti riscaldati PrimaLoft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Men Noir per Uomo - Taglia S - Nero

Guanti termici LENZ guanto termico 6.0 cappuccio per dita M (nero) 8

offerte usate a partire da

Lenz - Guanti riscaldati PrimaLoft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Men Noir per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Guanti termici LENZ guanto termico 6.0 cappuccio per dita M (nero) 8

Consegna entro 1-5 giorni
119,99 €
Spedizione da 10,39 €

Lenz Heat 6.0 Finger Cap Gloves Nero S

1 giorno(i) lavorativi
128,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz 6.0 Finger Cap Guanto riscaldabile, nero, taglia S

3 - 5 giorni
144,90 €
Spedizione da 7,99 €

Lenz Heat Glove 6.0, guanti, uomo, nero 8 Black

2-5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Lenz Heat Glove 6.0 Finger-Cap, guanti riscaldabili S male Nero

disponibile in pronta consegna
159,99 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Guanti termici LENZ guanto termico 6.0 cappuccio per dita M (nero) 8
119,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Guanti termici LENZ guanto termico 6.0 cappuccio per dita M (nero) 10
119,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Lenz Lithium Pack rcB 1200 USB, batteria twin pack male Nero
179,99 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Lenz Lithium Pack rcB 1800, batteria twin pack male Nero
199,99 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Lenz - Guanti riscaldati PrimaLoft® - Heat Glove 6.0 Finger Cap Men Noir per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

I Heat Glove 6.0 Finger Cap neri sono guanti riscaldati per uomo del marchio Lenz.Questo modello si distingue per la sua capacità di riscaldare le mani per un periodo di 10 ore. Sono dotati delle tecnologie PrimaLoft® e Hippora per una traspirabilità e un'impermeabilità ottimali. Ben progettati, questi guanti sono tattili per offrirti ancora più comfort durante le tue uscite.ATTENZIONE: i guanti sono venduti separatamente, non vengono forniti con batteria e caricabatteria.
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it