Uhlsport Aquasoft Goalkeeper Gloves Blu 10.5

Guanti portiere Uhlsport Aquasoft Bleu Taglia 10,5

offerte usate a partire da

Uhlsport Aquasoft Goalkeeper Gloves Blu 10.5

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Guanti da portiere di calcio Aquasoft speciale schiuma adesiva per il bagnato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,05 €
Spedizione gratuita

uhlsport Guanti da portiere di calcio Aquasoft speciale schiuma adesiva per il bagnato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,69 €
Spedizione gratuita

uhlsport Guanti da portiere di calcio Aquasoft speciale schiuma adesiva per il bagnato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,04 €
Spedizione da 5,99 €

uhlsport Guanti da portiere di calcio Aquasoft speciale schiuma adesiva per il bagnato

Disponibilità immediata
102,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

uhlsport Guanti da portiere Cybertec Starter Soft - Guanti da portiere per bambini e principianti
17,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Guanti da portiere da calcio - Soft Resist+ con stabilizzazione delle dita
27,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti portiere Uhlsport FM Cybertec Starter Soft Blanc Dimensione 4.5
16,29 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti portiere Uhlsport FM Cybertec Starter Soft Blanc Taglia 6.5
15,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
uhlsport Guanti da portiere Prediction Soft Pro
19,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Aquasoft Goalkeeper Gloves Blu 10.5

Offerta più conveniente

Guanti da Portiere UHLSPORT Aquasoft | Domina gli ElementiDomina la tua area di rigore, qualunque siano le condizioni, con i guanti da portiere UHLSPORT Aquasoft. Progettati specificamente per portieri adulti che esigono la massima affidabilità e prestazioni superiori, questi guanti sono il tuo più grande alleato quando il tempo si mette contro di te. Progettato per offrire una sicurezza incrollabile tra i pali, il guanto Aquasoft combina caratteristiche all´avanguardia con una vestibilità classica e confortevole, assicurandoti di essere sempre pronto a effettuare quella parata che può cambiare la partita. Smetti di lasciare che la pioggia detti le tue prestazioni e prendi il controllo con la presa e la sicurezza di cui si fidano i professionisti.Presa Ineguagliabile sul Bagnato: Il Vantaggio AquasoftIl cuore di questo guanto è il suo palmo specializzato, progettato per eccellere quando gli altri falliscono. È il guanto tuttofare per il tempo piovoso, che ti dà la potenza di esibirti a
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)