Guanto Calcio Attrakt Fusion Guardian Reusch

Guanti portiere Reusch Attrakt Fusion Guardian AdaptiveFlex Bleu Dimensione 9

offerte usate a partire da

Guanto Calcio Attrakt Fusion Guardian Reusch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Reusch Guanti da portiere attraenti Fusion Guardian AdaptiveFlex con eccellente presa e cucitura interna, 9

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Guanto Calcio Attrakt Fusion Guardian Reusch

135,00 €
Spedizione gratuita

Guanto Calcio Attrakt Fusion Guardian Reusch

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Stile: Reusch / Materiale tomaia: Sintetico / Upc: 4060485393871 / MPN: 5370985 / eBay Product ID (ePID): 3078731346 / Materiale del rivestimento esterno: Sintetico / Gtin: 4060485393871 / Brand: Reusch / Tipo: Calcio / EAN: 4060485393871 / Taglia: 9 / Materiale: Sintetico / Lunghezza: Reusch / Marca: Reusch / Attività: Calcio / Reparto: X / Materiale esterno: Sintetico
108,00 €
ebay.it