Odlo Zeroweight Warm Gloves Nero S

Guanti Odlo Zero Weigth Warm nero - S

Odlo Zeroweight Warm Gloves Nero S

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti odlo zeroweight warm unisex nero

4 días giorni lavorativi
34,99 €

Odlo Unisex Guanti ZEROWEIGHT WARM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,11 €
Spedizione gratuita

Odlo Zeroweight Warm S

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo Multisport Warm Gloves Blu M
25,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Multisport Warm Gloves Blu S
25,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Multisport Warm Gloves Blu 2XL
25,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Maglia funzionale da uomo ACTIVE WARM ECO Base Layer nero | L
47,96 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo Multisport Warm Gloves Blu XL
26,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Zeroweight Warm Gloves Nero S

Offerta più conveniente

ODLO Zeroweight Warm Gloves: Protezione Termica e Antivento per Ciclismo InvernaleNon lasciare che le temperature in calo mettano fine alla tua stagione ciclistica. I guanti ODLO Zeroweight Warm sono meticolosamente progettati per ciclisti dedicati, uomini e donne, che si rifiutano di lasciare che il freddo detti il loro programma di allenamento. Che tu stia pedalando su una bici da strada, affrontando percorsi tecnici in MTB Cycling o esplorando nuovi sentieri con il Gravel cycling, questi guanti termici offrono il perfetto equilibrio tra calore, destrezza e protezione dalle intemperie. Abbraccia la sfida della guida invernale con attrezzature che lavorano sodo quanto te.Continua a pedalare durante i lunghi mesi invernali con i guanti che portano protezione e funzionalità al tuo programma ciclistico dedicato.Un palmo interno in similpelle con fodera resistente all´acqua e materiale superiore antivento assicurano che le tue mani siano ben protette dal freddo e dall´umidità che rapprese
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.