Odlo Active Warm Eco Gloves Grigio M Uomo

Guanti Odlo Active Warm Eco grigio chiaro - M

Odlo Active Warm Eco Gloves Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Guanti sportivi Uomo Donna Active Warm I Guanti sottotuta I Guanti da sci I Guanti sportivi I Unisex

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Guanti sportivi Uomo Donna Active Warm I Guanti sottotuta I Guanti da sci I Guanti sportivi I Unisex

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,67 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Guanti Odlo Active Road nero - L
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Odlo Active Warm Eco grigio chiaro - L
17,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti Odlo Active Warm Eco nero - XXS
14,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo Active Warm Eco Gloves Nero S
17,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active Warm Eco Gloves Nero M
17,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active Warm Eco Gloves Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Guanti ODLO Active Warm EcoSperimenta la perfetta fusione di prestazioni sostenibili e calore essenziale con i guanti ODLO Active Warm Eco. Progettati per l´individuo attivo che rifiuta di lasciare che il freddo detti il proprio programma di allenamento o le attività all´aperto, questi guanti versatili sono la tua prima linea di difesa contro il freddo. Che tu stia intraprendendo una corsa frizzante al mattino, scivolando su un sentiero di sci di fondo, facendo escursioni nel paesaggio invernale o semplicemente necessiti di uno strato di calore affidabile per il tuo pendolarismo quotidiano, i guanti Active Warm Eco offrono un comfort eccezionale e una regolazione termica. Progettati per uomini e donne, offrono una vestibilità aderente ed ergonomica che si muove con te, garantendo una completa destrezza senza compromessi.Il nucleo di questi guanti risiede nella loro avanzata tecnologia Active Warm. Il tessuto presenta un interno morbido e spazzolato che risulta incredibilmente delicato
17,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.