Odlo Active Road Gloves Nero XS

Guanti Odlo Active Road nero - XS

Odlo Active Road Gloves Nero XS

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Odlo Fingerless Active Road (nero) XS

Consegna entro 1-5 giorni
21,00 €
Spedizione da 10,39 €

Guanti Odlo Active Road nero - XS

Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Odlo Unisex Guanti ACTIVE RIDE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,66 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da ciclismo odlo active road nero unisex

4 días giorni lavorativi
23,99 €

Prodotti simili

Guanti Odlo Active Road nero - L
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Odlo Active Warm Eco grigio chiaro - L
17,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti Odlo Active Warm Eco nero - XXS
14,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo Active Warm Eco Gloves Nero S
17,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active Warm Eco Gloves Nero M
17,49 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active Road Gloves Nero XS

Offerta più conveniente

ODLO Active Road Gloves | Guanti da Ciclismo Unisex a Mezza DitaMigliora le tue prestazioni e il tuo comfort in ogni uscita con i guanti ODLO Active Road. Studiati sapientemente per il ciclista su strada dedicato, questi guanti ad alte prestazioni a mezza dita sono la soluzione definitiva per migliorare il tuo contatto con la bici e la strada. Progettati per essere perfettamente unisex, offrono una vestibilità e una sensazione superiori sia per gli uomini che per le donne che cercano di massimizzare il loro tempo in sella. Dimentica la fatica e il disagio delle mani, questi guanti sono costruiti per supportarti chilometro dopo chilometro.Realizzati per il comfort, i guanti da ciclismo ODLO Active Road sono stati costruiti per supportare le mani sul manubrio. L´obiettivo principale è rendere più confortevoli i punti di contatto critici, alleviando la pressione e attenuando le vibrazioni della strada che salgono attraverso il manubrio. Questo meticoloso focus di progettazione si traduce
18,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)