Nike Accessories Tg Club Fleece Gloves Nero S Donna

Guanti Nike W TG CLUB FLEECE 931626-010 Taglie 37.5-38. EU

offerte usate a partire da

Nike Accessories Tg Club Fleece Gloves Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nike W TG CLUB FLEECE Guanti S Nero

5 days
32,50 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Nike W Fleece Hat and Glove Set Cappellini XS Nero
30,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W TG CLUB FLEECE Guanti S Nero
32,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NIKE GUANTI MULTISPORT DONNA N1011913082 W PACER SPHERE RUN GLV BK/SL
34,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Nike W Fleece Hat and Glove Set Cappellini M/L Nero
30,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W FLEECE RG GLOVES Donna Guanti Guanti Da Corsa XS-L
30,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,20 €
Nike Accessories Tg Club Fleece Gloves Nero S Donna

Offerta più conveniente

Guanti Nike Club Fleece Tech da Donna: Calore e Connettività DefinitiviNon lasciare che le temperature in calo ti disconnettano dal tuo mondo. Rimani al caldo e connessa con i guanti Nike Club Fleece da Donna. Questi accessori sapientemente progettati sono la soluzione definitiva per affrontare il freddo senza sacrificare il comfort o l´uso dei tuoi dispositivi essenziali. Combinando lo stile iconico di Nike con una funzionalità innovativa, questi guanti sono un´aggiunta indispensabile alla tua collezione di accessori invernali, offrendo un calore affidabile per ogni occasione nella stagione fredda.Realizzati in morbido tessuto Club Fleece per un calore eccezionale e una sensazione di morbidezza, questi guanti presentano la tecnologia Tech Touch sul pollice e sull´indice per un uso senza interruzioni dello schermo tattile. L´interno super morbido e spazzolato del celebrato materiale Club Fleece offre un eccellente isolamento termico, intrappolando il calore naturale del tuo corpo per m
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)