Guanti moto RST Tractech Evo 4 in pelle nera

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,63 €
Spedizione da 30,50 €

Guanti moto RST Tractech Evo 4 in pelle nera

Prezzo più basso
95,63 €
Spedizione da 30,50 €

Rst Tractech Evo 4 Ce Perforated Leather Gloves Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto RST Tractech EVO 4 NeroXS Nero

3-7 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita

RST Tractech Evo 4 Guanti da moto, nero, Taglia XS

3 - 5 giorni
103,96 €
Spedizione da 7,99 €

RST Tractech Evo 4 CE - Guanti da moto in aramide (nero, XS)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,80 €
Spedizione gratuita
Guanti moto RST Tractech Evo 4 in pelle nera

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Lunghezza guanto: Lunghezza totale / Chiusura: Chiusura a doppio polso con gancio e passante / Caratteristiche: Mignolo congiunto, dita pre-curve, pelle traforata, palmo in pelle a doppio strato, cursore per palmi / Tipo di polsino a guanto: Guanto / Lunghezza polsino guanto: Lungo / Livello CE: Livello 2 KP / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Stagione: Tutte le stagioni / Prestazioni/attività: Sport / Taglia: UK 08 (S) / Materiale: Pelle / Armatura: Protezione nocche in carbonio / Modello: Tractech Evo 4 / Numero parte produttore: MD_102666BLK- / Numero di riferimento OE/OEM: MD_102666BLK- / Quantità unità: 1 / Materiale della fodera: Poliestere / Reparto: Uomo, unisex / Numero parte: 4 / Etichette e certificazioni: Omologato CE / Logo visibile: RST / Tipo di unità: Coppia / Grip Coating: Nessuno
95,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Guanti Moto RST K-Sport NeroL Nero
36,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rst Guanti Di Pelle K-sport
36,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rst K-sport Leather Gloves Grigio S Uomo
35,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rst K-sport Leather Gloves Grigio XL Uomo
35,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RST Moto Guanti moto donna S1 Mesh Bianco L
44,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €