Klim Vanguard GTX Long 2023 Guanti da moto, grigio, taglia M per maschi

Guanti Moto Klim Vanguard Grigio FreddoM Grigio Freddo

offerte usate a partire da

Klim Vanguard GTX Long 2023 Guanti da moto, grigio, taglia M per maschi

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni
195,50 €
Spedizione da 7,99 €

Klim Vanguard GTX Long, guanti Gore-Tex M male Grigio Chiaro/Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione da 10,40 €

Guanti Moto Klim Vanguard Grigio FreddoM Grigio Freddo

3-7 giorni
205,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Klim Vanguard Grigio FreddoM Grigio Freddo

3-7 giorni
205,99 €
Spedizione gratuita

KLIM - Guanti Vanguard GTX Long Cool Gray Nero,Grigio M

1-3 giorni lavorativi
206,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Klim Vanguard GTX Long 2023 Guanti da moto, grigio, taglia M per maschi

Offerta più conveniente

* Guanto sottopolsino da turismo * eccelle nei climi freddi, freddi e umidi * tenerti asciutto | articolo: Klim Vanguard GTX Long 2023 Guanti da moto, grigio, taglia M per maschi
195,50 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)