Guanto Donna PRO MIDGARD L Nero IXON - UE: XS

IXON - Guanti Pro Midgard Lady Nero Nero,Rosa XS

Guanto Donna PRO MIDGARD L Nero IXON - UE: XS

Prezzo totale più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
70,54 €
Spedizione da 0,00 €

Guanti Moto IXON Pro Midgard L NeroXS Nero

3-7 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto IXON Pro Midgard L NeroXS Nero

3-7 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita

Ixon Pro Midgard Guanti da moto invernali impermeabili da donna, nero, Taglia XS

6 - 10 giorni
76,49 €
Spedizione da 7,99 €
Guanto Donna PRO MIDGARD L Nero IXON - UE: XS

Offerta più conveniente

Guanto da Donna della IXON Modello PRO MIDGARD LCertificazione EN 13594:2015 Liv 1 KP
70,54 €
motobeat.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ergonomiche: Vestibilità confortevole per mani femminili.
• Protezione elevata: Materiali resistenti per sicurezza ottimale.
• Design elegante: Estetica moderna con colori chic.

Prodotti simili

§Guanti Moto Ixon PRO Hurricane 2 Nero-Rosso§
42,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Guanti Moto IXON Pro Midgard L Nero/FucsiaM Nero,Fucsia
70,54 €
4 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
IXON Guanti moto Pro Rescue 3 Invernali Impermeabili Nero/Rosso XL Uomo
99,59 €
2 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Guanto PRO KNARR Nero Grigio Rosso IXON - UE: M
87,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ixon Pro Rescue 3 Guanti da moto invernali impermeabili, nero, taglia M per maschi
99,59 €
2 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €