Tapout Pro Mma Mma Combat Glove Nero M

Guanti MMA in cuoio Tapout Pro (x2) Noir M

Tapout Pro Mma Mma Combat Glove Nero M

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tapout MMA Pro Fight 960005 - Guanti in pelle (1 paio) Pro MMA, nero/rosso, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
57,91 €
Spedizione da 5,99 €

Tapout Guanti con dita corte 'MMA Pro Fight' rosso / nero Uomo Tapout M

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Tapout MMA Pro Fight 960005 - Guanti in pelle (1 paio) Pro MMA, nero/rosso, M

Disponibilità immediata
67,90 €
Spedizione da 8,90 €
Tapout Pro Mma Mma Combat Glove Nero M

Offerta più conveniente

TAPOUT Pro MMA Combat Gloves - Guanti Professionali in Pelle per Combattimento e AllenamentoScatena tutto il tuo potenziale ed entra nell´ottagono o in palestra con la sicurezza di un campione. I TAPOUT Pro MMA Combat Gloves sono progettati per il combattente serio che richiede qualità senza compromessi, protezione superiore e prestazioni senza pari. Nati da un´eredità di sport da combattimento, questi guanti sono meticolosamente realizzati per supportarti nei più duri allenamenti e nei momenti più intensi della competizione. Che tu sia un atleta professionista, un artista marziale dedicato o un appassionato di fitness, questi guanti sono il tuo strumento definitivo per l´eccellenza.Sperimenta la perfetta fusione tra potenza e protezione. Il design con palmo aperto è quintessenziale per le moderne arti marziali miste, offrendo la libertà di movimento necessaria per efficaci tecniche di lotta a terra, sottomissioni e clinch, pur offrendo una sostanziale protezione per i tuoi colpi. Ques
48,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Weldas SOFTouch 10-1050 - Guanti da saldatura, ad alta comodità e tutte le applicazioni di saldatura TIG, MIG, MMA, tutte le taglie (10,5 (XXL))
34,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
STAHLWERK guanti per saldatura guanti protettivi guanti da lavoro robusti in vera pelle resistenti al calore e al fuoco, bianco giallo, adatti per TIG TIG MIG MAG MMA Plasma
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Weldas SofTouch 10 - 1050 guanti di saldatura, elevato comfort e tutte le applicazioni di saldatura TIG, MIG, MMA, tutte le taglie, 9,5 (XL), 2
34,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
ESAB M3050 - Guanti in pelle resistenti al calore per MIG TIG MMA MMA - resistenti con cuciture in kevlar, taglie M/L/XL/XXL (L(9))
50,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita