Guanti lunghi Sportful Essential 2 GORE-TEX INFINIUM™ nero - XXL

Guanti lunghi unisex sportful essential 2 black

Guanti lunghi Sportful Essential 2 GORE-TEX INFINIUM™ nero - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sportful Essential 2 Windstopper Gloves Nero 2XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti invernali Essential 2 nero

2 - 4 giorni
59,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

XLC CG-L15 PRIMAV/AUTUMN Guanti Lunghi, Unisex Adulto, Nero (Nero), L
22,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Andes V3 Drystar - Guanti lunghi da motociclista, taglia S, unisex, Enduro/Adventure, per tutto l'anno, in tessuto
123,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XLC CG-L15 Guanti Lunghi PRIMAV/AUTUMN, Unisex Adulto, Nero (Nero), M
23,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Andes V3 Drystar - Guanti lunghi da motociclista, taglia M, unisex, Enduro/Adventure, per tutto l'anno, in tessuto
116,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GripGrab Shark Guanti Ciclismo Imbottiti in gel lunghi Estivi Ciclismo Guanti da ciclismo Dito lungo Unisex adulto
36,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti lunghi Sportful Essential 2 GORE-TEX INFINIUM™ nero - XXL

Offerta più conveniente

I guanti lunghi Sportful Essential 2 GORE-TEX INFINIUM™ presentano il sistema termico Windstopper e sono imbottiti in pile.Caratteristiche:- GORE-TEX INFINIUM™- Fodera interna ThermoDyrtex- Palmo sintetico con leggera imbottitura e fodera in pile- Rinforzo del pollice Ultrasuede- Chiusura con velcro- Logo rifrangente- Rango di temperatura: 5º/10º C
25,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it