Spiuk Guanto lungo Top Ten Membrana Unisex Nero T. XXL

Guanti lunghi Spiuk Top Ten Membrana nero puro - XXL

Spiuk Guanto lungo Top Ten Membrana Unisex Nero T. XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,61 €
Spedizione da 3,99 €

Spiuk Top Ten Membrana Gloves Nero 2XL

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Spiuk Top Ten Noir

2-6 giorni lavorativi
43,72 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Guanti lunghi Spiuk Top Ten Membrana nero puro - XL
21,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi da ciclismo a membrana Spiuk Anatomic Noir
30,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Spiuk Anatomic Gloves Nero 2XL Uomo
11,35 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Guanti lunghi Spiuk Anatomic Noir
40,87 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi da ciclismo a membrana Spiuk Anatomic Noir
30,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Spiuk Guanto lungo Top Ten Membrana Unisex Nero T. XXL

Offerta più conveniente

Guanto lungo da ciclismo per situazioni di freddo e vento con possibilità di pioggia. Tessuto con membrana M2V che impedisce il passaggio di vento e acqua. Palmo con pannelli in gel, silicone antiscivolo e ventilazione diretta. Strato termico interno con tessuto Ergodry Warm che trattiene il calore. La tecnologia Touchscreen consente di utilizzare lo schermo del cellulare con il guanto.
17,61 €
Amazon.it