Guanti lunghi POC Avip Long arancione - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Poc Avip Gloves Arancione XL Uomo

5 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC AVIP Glove Long

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,33 €
Spedizione gratuita

Guanti da ciclismo POC Avip Orange

2-6 giorni lavorativi
71,12 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Guanti lunghi POC Resistance Enduro Orange
63,06 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi POC Resistance Enduro Orange
63,06 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi POC Resistance Enduro Orange
63,06 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi POC Essential DH nero - S
50,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Guanti lunghi POC Avip Long arancione - XL

Offerta più conveniente

I guanti lunghi POC Avip Long hanno il palmo ventilato e rinforzato per un'uscita più comoda e permettono il contatto il più diretto possibile con la bici. Hanno inserti di silicone per una presa eccellente, sono compatibili con display touch screen e il dorso è in tessuto di nylon resistente e traspirante.Caratteristiche:- Palmo ventilato e rinforzato- Inserti di silicone per migliorare la presa- Compatibile con touch screen- Logo rifrangente di POC- Peso: 45 g/paio
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it