Guanti lunghi leatt 1 0 gripr nero grigio

Guanti MTB Gripr 1.0 con palmo in MicronGrip senza cuciture

Guanti lunghi leatt 1 0 gripr nero grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Leatt 1.0 Gripr Gloves Nero M Uomo Stealth

1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Cross Leatt MTB 1.0 GripR Stealth Nero/GrigioM Stealth Nero,Grigio

3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

Gants Leatt 1.0 GripR Noir

2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi leatt 1 0 gripr nero grigio

Offerta più conveniente

il guanto leatt mtb 1 0 gripr e progettato per i ciclisti che desiderano una sensazione di leggerezza e una presa e un controllo affidabili il palmo ultrasottile microngrip offre un eccellente sensazione sul manubrio elasticita e durata per una guida sicura sia sul bagnato che sull asciutto la leggera tomaia elasticizzata a 360 deg offre una vestibilita comoda e traspirante mentre le cuciture formfit sulle dita creano una vestibilita senza cuciture e preformata per un comfort che dura tutto il giorno compatibile con il touchscreen e dotato di tergicristallo il gripr 1 0 e il guanto ideale per una connessione ottimale con la bicicletta dettagli compatibile con il touchscreen si disciplina mtb tergisudore si il palmo ultrasottile microngrip offre un eccellente sensazione sul manubrio con una presa ottimale in condizioni di bagnato o asciutto e una grande durata vestibilita precurvata aderente e senza cuciture tomaia in mesh superiore per la ventilazione dita in mesh elasticizzato per la
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Leatt MTB GripR 1.0 Steel Guanti da bicicletta per bambini, Bianco, Taglia L
17,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
LEATT Guanti MTB 1.0 GRIPR con palmo in MicronGrip da- Donna M -6023046552
24,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,34 €
Leatt Guanti MTB 1.0 GRIPR con palmo in MicronGrip Donna XS
33,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leatt Guanti Mtb 1.0 Gripr
17,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leatt Guanti MTB 1.0 GRIPR con palmo in MicronGrip da donna
26,44 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €