Giro D Wool 2023 Gloves Blu L Midnight Blue

Guanti Lunghi in Lana Merino GIRO D'WOOL Blu Midnight - Taglia L, Design Classico e Tecnologia Touchscreen

Giro D Wool 2023 Gloves Blu L Midnight Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Giro D'Wool

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,06 €
Spedizione da 4,99 €

GUANTI GIRO D'WOOL BLU MIDNIGHT XL 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
Giro D Wool 2023 Gloves Blu L Midnight Blue

Offerta più conveniente

Guanti Giro D´Wool 2023: Comfort ineguagliabile e Stile senza tempo per ogni giroScopri la fusione definitiva tra eleganza classica e prestazioni ciclistiche moderne con i guanti GIRO D´Wool 2023. Progettati per il ciclista esigente che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o stile, questi guanti a dita intere sono il tuo compagno perfetto per avventure in bicicletta su strada, escursioni su ghiaia e spostamenti urbani quotidiani. Coccola le tue mani con il lusso che meritano e valorizza ogni momento trascorso in bicicletta.Il guanto D´Wool combina magistralmente un´estetica senza tempo con una tecnologia ciclistica all´avanguardia. La base di questo eccezionale guanto è il classico e collaudato design Giro DND (Down and Dirty), rinomato per la sua incredibile vestibilità e durata. Questo è potenziato da una lussuosa tomaia in misto lana premium che offre una sensazione notevolmente morbida e proprietà termiche naturali. Questo rende il D´Wool ideale per un´ampia gamma di temper
26,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Newpop guanti barbecue Resistenza al Calore Fino a 800°C, professionali lunghi guanti ignifughi, Guanti da forno in Silicone Antiscivolo, Accessori BBQ, per Griglia, Camino, Cottura al Forno, Cucina
11,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ziener Guanti Gaiku As Aw
90,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti Shima STR-2 nero-bianco-rosso fluo XL
70,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,29 €
Ziener GAIKU - Guanti da sci da uomo, impermeabili, lunghi, in lana, colore nero, 10
51,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti Shima STR-2 nero-bianco-giallo fluo 2XL
73,78 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita