Guanti lunghi impermeabili primaloft endura pro sl neri

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Pro Sl Primaloft® Gloves Nero L Uomo Black

1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da ciclismo impermeabili Endura Primaloft® Pro SL Noir

2-6 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi impermeabili primaloft endura pro sl neri

Offerta più conveniente

protezione degli elementi definitivi caratteristiche stretch rovescio softshell e dita membrana interna sigillata impermeabile e traspirante palmo in pelle sintetica con sovrapposizioni grippy posizionati in modo critico e altamente resistenti primaloft gold insulation per un calore senza rivali salvietta per il sudore polsino allungato per un 39 aderenza senza intoppi e aderenza perfetta dettagli riflettenti arcobaleno 90 giorni di garanzia di soddisfazione costruzione poliestere 40 nylon 25 pu 20 elastan 15
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ziener Guanti Gaiku As Aw
90,74 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ziener GAIKU - Guanti da sci da uomo, impermeabili, lunghi, in lana, colore nero, 10
50,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ziener GAIKU - Guanti da sci da uomo, impermeabili, lunghi, in lana, colore nero, 6,5
63,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DIFI Fusion Aerotex Guanti da moto impermeabili lunghi, nero, Taglia M
99,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ziener GAIKU - Guanti da sci da uomo, impermeabili, lunghi, in lana, colore nero, 8
67,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita