Guanti Giro Xnetic Trail Gris

Guanti lunghi Giro Xnetic Trail grigio - M

Guanti Giro Xnetic Trail Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
25,45 €
Spedizione da 8,49 €

Giro Xnetic Gloves Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUANTI GIRO XNETIC TRAIL COAL M 21

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Trixter - Guanti lunghi da ciclismo, colore: verde oliva 2021
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Giro Proof Noir
74,22 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Trixter 2021 - Guanti lunghi da ciclismo, taglia M (8)
22,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti lunghi Giro Dnd Bleu
14,12 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi Giro Havoc Noir
21,60 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti Giro Xnetic Trail Gris

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA- Design super aderente con 3 livelli di ingegneria + Microfibra del palmo ad asciugatura rapida- Micro perforazioni per la ventilazione- Imbottitura EVA ottimizzata- Lato posteriore Xnetic in un unico pezzo- Diverse maglie di ventilazione- Polsino senza cuciture- Strisce riflettenti- Tecnologia touchscreen CARATTERISTICHE- TAGLIE: dalla S alla XXL
25,45 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT