Giro Trixter Gloves Nero 2XL Uomo Black

Guanti lunghi Giro TRIXTER

Giro Trixter Gloves Nero 2XL Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUANTI GIRO TRIXTER BLACK XXL 21

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,31 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Giro Trixter Noir

2-6 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 8,49 €

GUANTI GIRO TRIXTER BLACK XXL 21

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,87 €
Spedizione gratuita

Guanti mtb GIRO TRIXTER

31,26 €
Spedizione gratuita
Giro Trixter Gloves Nero 2XL Uomo Black

Offerta più conveniente

Il guanto Trixter eleva la vestibilità, le prestazioni e lo stile dei nostri guanti a prezzo iniziale per imitare i nostri guanti più premium con un'innovazione intelligente che puoi davvero sentire.Il Trixter presenta un design intelligente, come le Fourchette (l'area tra le dita) realizzate con il tessuto Ax® Bolt con tecnologia Instachill che rinfresca la pelle quando diventa umida, rendendolo un guanto ideale per la stagione calda per strada o pista. Il palmo in microfibra pre-curvato è completamente perforato, migliorando ulteriormente la gestione dell'umidità e il raffreddamento senza sacrificare la durata necessaria per un guanto da equitazione quotidiano. Il design semplice e scorrevole mantiene il guanto leggero e confortevole e garantisce una vestibilità perfetta con scaldini e maglie a maniche lunghe.Specifiche:Costruzione superiore:Polsino Slip On Lycra®Tessuto Ax® Bolt con tecnologia InstachillSalvietta in microfibra per il sudoreSport:CiclismoPalma:Un pezzo, microfibra pr
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Trixter MTB Guanti lunghi da ciclismo Rush Green 2026: taglia: XS (6)
26,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giro Trixter - Guanti lunghi da ciclismo, colore: verde oliva 2021
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giro DND Jr II Kids Guanti da ciclismo per bambini, lunghi, rosso, 2026: taglia: XS (6)
26,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giro Trixter 2021 - Guanti lunghi da ciclismo, taglia M (8)
22,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti Lunghi Giro DND
25,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €