Giro D Wool 2023 Gloves Blu M Midnight Blue

Guanti Lunghi GIRO D'WOOL in Lana Merino Blu Taglia M con Tecnologia Touchscreen

Giro D Wool 2023 Gloves Blu M Midnight Blue

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Giro D'Wool

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,06 €
Spedizione da 4,99 €

GUANTI GIRO D'WOOL BLU MIDNIGHT XL 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
Giro D Wool 2023 Gloves Blu M Midnight Blue

Offerta più conveniente

Guanti Giro D´Wool 2023: Comfort ineguagliabile e Stile senza tempo per ogni giroScopri la fusione definitiva tra eleganza classica e prestazioni ciclistiche moderne con i guanti GIRO D´Wool 2023. Progettati per il ciclista esigente che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o stile, questi guanti a dita intere sono il tuo compagno perfetto per avventure in bicicletta su strada, escursioni su ghiaia e spostamenti urbani quotidiani. Coccola le tue mani con il lusso che meritano e valorizza ogni momento trascorso in bicicletta.Il guanto D´Wool combina magistralmente un´estetica senza tempo con una tecnologia ciclistica all´avanguardia. La base di questo eccezionale guanto è il classico e collaudato design Giro DND (Down and Dirty), rinomato per la sua incredibile vestibilità e durata. Questo è potenziato da una lussuosa tomaia in misto lana premium che offre una sensazione notevolmente morbida e proprietà termiche naturali. Questo rende il D´Wool ideale per un´ampia gamma di temper
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Giro Trixter MTB Guanti lunghi da ciclismo Rush Green 2026: taglia: XS (6)
26,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giro Trixter - Guanti lunghi da ciclismo, colore: verde oliva 2021
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giro DND Jr II Kids Guanti da ciclismo per bambini, lunghi, rosso, 2026: taglia: XS (6)
26,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Giro Trixter 2021 - Guanti lunghi da ciclismo, taglia M (8)
22,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti Lunghi Giro DND
25,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €