Guanti lunghi endura strike giallo fluo

offerte usate a partire da

Guanti lunghi endura strike giallo fluo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura Strike Gloves Giallo XS Uomo

4 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

ENDURA Strike Ciclismo Guanto per Uomo, Hi-Viz Yellow, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti lunghi da bambino endura hummvee yellow
16,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti endura loop lunghi neri
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti endura loop lunghi neri
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti lunghi Endura Singletrack verde scuro arancio - S
27,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Guanti endura loop lunghi neri
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti lunghi endura strike giallo fluo

Offerta più conveniente

guanti multiuso impermeabili e comprimibili con imbottitura in gel sul palmo tessuto elasticizzato con trattamento dwr ecologico e senza pfc per un elevata flessibilita membrana interna completamente impermeabile e traspirante fodera calda ma sottile e ad asciugatura rapida robusto palmo in pelle sintetica con inserti in gel per assorbire le vibrazioni e stampe in silicone antiscivolo polsino allungato con cinturino in velcro per una migliore vestibilita e calore spugna sul dito indice stampe riflettenti per la visibilita notturna
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it