Endura Loop Gloves Rosso S Flame Red

Guanti lunghi Endura Loop Full Finger rosso nero - S

Endura Loop Gloves Rosso S Flame Red

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi endura loop unisex rosso

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti lunghi Endura Loop Full Finger FRD Rouge

2-6 giorni lavorativi
33,66 €
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Gloves Rosso S Flame Red

Offerta più conveniente

Guanti da ciclismo Endura Loop Full Finger MTB | Imbottiti in gel unisexProva la perfetta fusione di comfort, controllo e durata con i guanti Endura Loop Full Finger, il tuo compagno essenziale per ogni avventura in mountain bike. Progettati per uomini e donne che richiedono prestazioni senza compromessi, questi guanti offrono una sensazione premium con un polsino a basso profilo e un´imbottitura in gel avanzata, progettati per mantenerti connesso alla tua bici e al sentiero davanti a te. Dalle singletrack tecniche alle epiche cross-country su lunghe distanze, i guanti Loop offrono la fiducia e il comfort di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Comfort impareggiabile per lunghe usciteDì addio alla fatica e all´intorpidimento delle mani. Il cuore del guanto Endura Loop è la rivoluzionaria imbottitura in gel Palmistry™ evolution. Questa imbottitura strategicamente posizionata è progettata ergonomicamente per seguire le linee naturali del tuo palmo, fornendo un´eccezionale smorzamen
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura Singletrack Guanti Lunghi L
26,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Guanti lunghi da bambino endura hummvee yellow
19,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi da bambino endura hummvee yellow
16,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger nero - M
25,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger BK Noir
33,66 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €