Endura Loop Gloves Rosso L

Guanti lunghi Endura Loop Full Finger rosso nero - L

Endura Loop Gloves Rosso L

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi endura loop unisex rosso

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Guanti lunghi Endura Loop Full Finger FRD Rouge

2-6 giorni lavorativi
34,30 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Endura Loop Gloves Nero L Uomo,Donna
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger MAG Vert
34,30 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger MAG Vert
34,30 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Endura Loop Gloves Nero XL Uomo,Donna
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger nero - M
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Endura Loop Gloves Rosso L

Offerta più conveniente

Guanti da ciclismo Endura Loop Full Finger MTB | Imbottiti in gel unisexProva la perfetta fusione di comfort, controllo e durata con i guanti Endura Loop Full Finger, il tuo compagno essenziale per ogni avventura in mountain bike. Progettati per uomini e donne che richiedono prestazioni senza compromessi, questi guanti offrono una sensazione premium con un polsino a basso profilo e un´imbottitura in gel avanzata, progettati per mantenerti connesso alla tua bici e al sentiero davanti a te. Dalle singletrack tecniche alle epiche cross-country su lunghe distanze, i guanti Loop offrono la fiducia e il comfort di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti.Comfort impareggiabile per lunghe usciteDì addio alla fatica e all´intorpidimento delle mani. Il cuore del guanto Endura Loop è la rivoluzionaria imbottitura in gel Palmistry™ evolution. Questa imbottitura strategicamente posizionata è progettata ergonomicamente per seguire le linee naturali del tuo palmo, fornendo un´eccezionale smorzamen
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)