Endura Hummvee Lite Icon Gloves Nero 2XL Uomo

Guanti lunghi endura icon lite nero

offerte usate a partire da

Endura Hummvee Lite Icon Gloves Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lunghi endura icon lite nero

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 6,99 €

Endura - Hummvee Lite Icon Handschuh - Guanti XXL grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Guanti dita lunghe Hummvee Lite Icon nero

2 - 4 giorni
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, XXL

Unknown
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti lunghi da bambino endura hummvee yellow
16,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti endura loop lunghi neri
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti endura loop lunghi neri
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Guanti lunghi Endura Singletrack verde scuro arancio - S
27,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Guanti endura loop lunghi neri
29,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Endura Hummvee Lite Icon Gloves Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Guanti Endura Hummvee Lite Icon | Ciclismo MTB Dita Lunghe da UomoSperimenta la massima connessione tra ciclista e macchina con i guanti Endura Hummvee Lite Icon. Progettati per il ciclista MTB che privilegia precisione, controllo e una sensazione minimalista, questi guanti da uomo con dita lunghe sono la scelta definitiva per le massime prestazioni sul sentiero. Fidati da ciclisti professionisti e appassionati di sentieri, l´Hummvee Lite Icon offre una sensazione senza pari sul manubrio senza compromettere durata o comfort, permettendoti di guidare con assoluta sicurezza.Dì addio ai guanti sudati e restrittivi. L´Hummvee Lite Icon presenta un dorso in rete traspirante leggerissima elasticizzata in 4 direzioni che promuove un eccezionale flusso d´aria, mantenendo le mani fresche, comode e asciutte anche nelle salite più impegnative. Questa costruzione flessibile si muove senza soluzione di continuità con la mano, fornendo una vestibilità seconda pelle che elimina pieghe e consente un m
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)