Guanti lunghi endura egm fossil grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Egm Gloves Nero S Uomo Fossil

9 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da bici Endura EGM Gris

2-6 giorni lavorativi
68,34 €
Spedizione da 8,49 €
Guanti lunghi endura egm fossil grey

Offerta più conveniente

guanti lunghi endura egm fossil grey guanto leggero e ad alte prestazioni con un design minimalista per il massimo comfort su strada sterrato o xc dorso della mano in rete strutturata elastica ad alta assorbenza per una vestibilita aderente e traspirante palmo in schiuma elastica multistrato con tecnologia cvp continuously variable profile profilo variabile continuo cvp per un comfort incredibilmente basso il tessuto del palmo in filato di silicone offre un eccellente presa in condizioni di bagnato e asciutto palmo traforato per una maggiore traspirabilita polpastrelli avvolti per una maggiore durata e presa polsino senza spalline con vestibilita elastica salvietta micro suede anti sudore
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Singletrack Guanti Lunghi L
26,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Guanti lunghi da bambino endura hummvee yellow
19,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi da bambino endura hummvee yellow
16,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger nero - M
25,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Endura Loop Full Finger BK Noir
33,66 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €