Guanti in Lattice per Esplorazione Taglia XL 100 pezzi - Farmac-Zabban

GUANTI Lattice XL 100pz FZ

offerte usate a partire da

Guanti in Lattice per Esplorazione Taglia XL 100 pezzi - Farmac-Zabban

Prezzo più basso
1-2 days
10,31 €
Spedizione da 5,90 €

Guanto in lattice per esplorazione fz quality meds misura extra large 1 scatola 100 guanti

24/72 ore
10,34 €
Spedizione da 6,00 €

GUANTI LATTICE XL 100PZ ZABBAN

1-3 giorni lavorativi
10,53 €
Spedizione da 5,80 €

Farmac-Zabban GUANTI MEDS LATTICE PER ESPLORAZIONE FZ QUALITY MISURA EXTRA LARGE 1 SCATOLA 100 GUANTI

Consegna in 24-48 ore
10,69 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac-Zabban Guanti Lattice Per Esplorazione Taglia XL 100 Pezzi

2-3 giorni
11,22 €
Spedizione da 5,00 €

GUANTI Lattice XL 100pz FZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ansell MicroFlex 63-864 Guanti Monouso in Lattice, Senza Polvere, Protezione Multiuso per Usi Alimentari, Domestici e Professionali, Lattice di Gomma Naturale, Bianco, Taglia XL (100 Guanti)
15,99 €
0.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ansell Microflex 93-732 Guanti Nitrile Monouso, Guanti Senza Lattice, Guanti Monouso Neri, Guanti Monouso Senza Talco, Guanti Lavoro Multiuso, Guanti Neri 2XL 100 Guanti, Magro, Nero, 11 (2XL)
9,99 €
0.1 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nitras Nylotex 3520 - Guanti da lavoro in lattice di nylon, 12 paia, Grigio/nero, 9/XL
14,88 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,35 €
Guanti in Lattice per Esplorazione Taglia XL 100 pezzi - Farmac-Zabban

Offerta più conveniente

Fz Quality - GUANTI IN LATTICE Caratteristiche: AQL 1,5. High - Grade Latex. Sicurezza e comfort completo. Superficie che assicura un'ottima sensibilità e destrezza. Scatole dotate di apertura con foglio plastificato salva - polvere. Polvere vegetale conforme a normative USP FDA. Misure disponibili: XS, S, M, L, XL. Cod. 2901860201 / 2901860202 / 2901860203 / 2901860204 / 2901860205
10,31 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.