GammaDis - Guanti In lattice Con Polvere Taglia S Confezione 100 Pezzi

Guanti Lattice Con Polvere Small 100 Pezzi

GammaDis - Guanti In lattice Con Polvere Taglia S Confezione 100 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

GUANTI LATTICE C/POLV S 100PZ

2-4 giorni
5,61 €
Spedizione da 4,90 €

GUANTI LATTICE C/POLV S 100PZ

2-3 giorni
5,66 €
Spedizione da 5,00 €

Guanti Lattice Con Polvere Small 100 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,08 €
Spedizione gratuita

Gammadis Farmaceutici GUANTI LATTICE CON POLVERE SMALL 100 PEZZI GAMMADIS

Consegna in 24-48 ore
6,19 €
Spedizione da 4,90 €

Gammadis Farmaceutici Guanti Lattice Con Polvere Small 100 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

Guanti Lattice C/Polv S 100 Pezzi

24/48 ore
8,87 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti lattice con polvere small 100 pezzi

Disponibilità immediata
10,68 €
Spedizione da 2,99 €

Guanti Lattice Con Polvere Taglia S 100 Pezzi

1-3 giorni
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MATADOR - Guanti di parrucchiere
3,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
teXXor Guanti per la casa in lattice naturale (10 paia) 2220 9
15,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
teXXor Topline Chemikalienguanti protettivi in lattice naturale nappati (12 paia) 2250 7
92,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Ansell TouchNTuff 69-318 Guanti Monouso in Lattice, Senza Polvere, Protezione Multiuso per Usi Alimentari, Domestici e Professionali, Lattice di Gomma Naturale, Bianco, Taglia L (100 Guanti)
18,00 €
0.18 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
teXXor Topline Chemikalienguanti protettivi in lattice naturale nappati (12 paia) 2250 8
92,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
GammaDis - Guanti In lattice Con Polvere Taglia S Confezione 100 Pezzi

Offerta più conveniente

GammaDis Guanti In lattice Con Polvere Taglia S Confezione 100 Pezzi Guanti in lattice con polvere, monouso, adatti a uso professionale o domestico. Descrizione I guanti in lattice con polvere offrono protezione e comfort per le mani durante attività igieniche, sanitarie o di laboratorio. Realizzati in lattice naturale, garantiscono elasticità, resistenza e una calzata confortevole. La polvere facilita l’indossamento e la rimozione dei guanti. Ideali per uso singolo, proteggono le mani da contaminazioni e agenti esterni. Posologia Indossare prima di procedere con attività che richiedono protezione delle mani. Smaltire dopo un singolo utilizzo. Ingredienti/INCI Lattice naturale con polvere di amido. Formato Confezione da 100 guanti monouso, taglia S. Minsan 971970203
5,40 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.