Ixon PRO Eddas Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia XL per maschi

Guanti invernali da moto Ixon Pro Eddas Noir XL

Ixon PRO Eddas Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia XL per maschi

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
80,99 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Moto Ixon Pro Eddas Nero/Grigio/BluXL Nero,Grigio,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Ixon Pro Eddas Nero/Grigio/BluXL Nero,Grigio,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
81,99 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design moderno con colori accattivanti.
• Protezione per le nocche e rinforzi strategici.
• Funzione touchscreen per smartphone e navigatori.

Prodotti simili

teXXor Guanti invernali da cantiere in pelle bovina Himalaya Ii (12 paia) 1121 9
67,29 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
teXXor Guanti da cantiere invernali in pelle bovina Himalaya I (12 paia) 1148 10
57,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Reusch Primus R-tex® Xt Gloves Nero 9 Uomo,Donna
42,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
teXXor Guanti invernali da cantiere in pelle bovina Himalaya Ii (12 paia) 1121 11
67,19 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Tegera Ejendals 517 - Guanti termici invernali impermeabili
10,19 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,97 €
Ixon PRO Eddas Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia XL per maschi

Offerta più conveniente

* Poliammide e ripstop sul retro * Pelle di capra sul palmo * Rinforzo del palmo | articolo: Ixon PRO Eddas Guanti da moto, nero-grigio-blu, taglia XL per maschi
80,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)