GripGrab Windster 2 Guanti da ciclismo invernali antivento imbottiti termici touch screen,Nero, L, 108001016

Guanti invernali antivento gripgrab windster 2 nero

GripGrab Windster 2 Guanti da ciclismo invernali antivento imbottiti termici touch screen,Nero, L, 108001016

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Guanti invernali antivento gripgrab windster 2 nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Gripgrab Windster 2 Gloves Nero L Black

1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

GripGrab Windster 2 Guanti da ciclismo invernali antivento imbottiti termici touch screen,Nero, L, 108001016

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
64,36 €
Spedizione da 9,95 €

GripGrab Windster 2 Guanti da ciclismo invernali antivento imbottiti termici touch screen,Nero, L, 108001016

65,06 €
Spedizione gratuita

Guanti invernali lunghi antivento GripGrab Windster 2 Noir

2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 8,49 €

GripGrab Windster 2 Guanti da ciclismo invernali antivento imbottiti termici touch screen,Nero, L, 108001016

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €
GripGrab Windster 2 Guanti da ciclismo invernali antivento imbottiti termici touch screen,Nero, L, 108001016

Offerta più conveniente

Protezione antivento per le mani con il materiale elasticizzato di alta qualità, antivento e riciclato con fodera in morbido pile mantiene le mani calde durante il ciclismo con bici da corsa o mountain bike in inverno Palmi imbottiti con presa sicura - per una presa sicura e una presa sicura sul manubrio, i palmi sono dotati di un'imbottitura in gel e di stampe in silicone resistenti Caldi e asciutti: il retro di questi guanti da ciclismo antivento è realizzato al 90% in materiale riciclato, ha un rivestimento idrorepellente privo di PFC ed è traspirante (15.000 g/m²/24 h) Usa il tuo smartphone: con questi guanti da ciclismo a dita lunghe puoi scattare foto, rispondere alle chiamate o utilizzare il computer da bicicletta senza togliere i guanti Visti meglio: gli elementi riflettenti sui guanti aumentano la visibilità in condizioni di luce limitate, in modo da poter riconoscere meglio i segni delle mani nel traffico stradale
47,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Guanti da sci per bambini Reusch Ben Noir 4/5 anni
28,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reusch Ben, Guanti da Dito Unisex Bambino, Blu/Giallo, IV
33,66 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Guanti da sci per bambini Reusch Ben Noir 3/4 anni
28,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti da sci per bambini Reusch Ben Violet 5/6 anni
25,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €