Guanti in nitrile neri NITRYLEX BLACK, taglia: L - 100 pezzi, Guanti protettivi monouso, senza rivestimento in polvere, colore nero coprente opaco, testurizzati sulla punta delle dita, senza lattice

Guanti in Nitrile Nitrylex Black - M

Guanti in nitrile neri NITRYLEX BLACK, taglia: L - 100 pezzi, Guanti protettivi monouso, senza rivestimento in polvere, colore nero coprente opaco, testurizzati sulla punta delle dita, senza lattice

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,12 €
Spedizione da 11,00 €

MERCATOR MER13329 Guanti da lavoro

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Guanti in nitrile neri NITRYLEX BLACK, taglia: M - 100 pezzi, Guanti protettivi monouso, senza rivestimento in polvere, colore nero coprente opaco, testurizzati sulla punta delle dita, senza lattice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,00 €
0.11 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Guanti in nitrile neri NITRYLEX BLACK, taglia: L - 100 pezzi, Guanti protettivi monouso, senza rivestimento in polvere, colore nero coprente opaco, testurizzati sulla punta delle dita, senza lattice

Disponibilità immediata
12,82 €
0.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Guanti in nitrile neri NITRYLEX BLACK, taglia: L - 100 pezzi, Guanti protettivi monouso, senza rivestimento in polvere, colore nero coprente opaco, testurizzati sulla punta delle dita, senza lattice

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
15,22 €
Spedizione da 9,41 €

Guanti monouso in nitrile Mercator Nitrylex Black M 100 pezzi

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,41 €
Spedizione da 11,00 €

Guanti in nitrile neri NITRYLEX BLACK, taglia: M - 100 pezzi, Guanti protettivi monouso, senza rivestimento in polvere, colore nero coprente opaco, testurizzati sulla punta delle dita, senza lattice

Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione gratuita

Guanti in nitrile neri NITRYLEX BLACK, taglia: L - 100 pezzi, Guanti protettivi monouso, senza rivestimento in polvere, colore nero coprente opaco, testurizzati sulla punta delle dita, senza lattice

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita
Guanti in nitrile neri NITRYLEX BLACK, taglia: L - 100 pezzi, Guanti protettivi monouso, senza rivestimento in polvere, colore nero coprente opaco, testurizzati sulla punta delle dita, senza lattice

Offerta più conveniente

NITRYLEX Black sono Guanti in Nitrile Senza Polvere, da Visita Protettivi, Monouso, Non Sterili, Colore Nero Finitura Opaca
10,12 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SHOWA 370, Rivestimento in Nitrile, Usi generici, Nero / grigio scuro, 7/M
9,48 €
4.74 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gebol Master Flex | Guanti da lavoro per uso universale | Guanti in nitrile dermatologicamente testati | Per uomo | Taglia L (Gr 9) | Grigio | 1 paio
8,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ansell Microflex 92-134 Guanti Monouso in Nitrile, Senza Polvere né Lattice, Protezione Professionale per Usi Generali, Alimentari e Industriali, Resistenza Chimica, Blu, Taglia XS 100 Guanti
11,99 €
0.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gebol Master Flex, 1 paio di guanti da lavoro da uomo con rivestimento in PU nitrile e finitura sandy, dermatologicamente testati, senza cuciture, traspiranti, per montaggio e meccanica, XXL (taglia
6,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ansell VersaTouch 92-471 Guanti Monouso Senza Lattice, Nitrile Resistenti, Alimentari Multiuso, Senza Talco Azul, Taglia S 100 Pezzi, Spesso, Azzurro, 7 (S)
18,99 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €