Guanti da ciclismo da donna Giro Tessa Noir

Guanti Giro Tessa Gel corti nero viola donna - L

Guanti da ciclismo da donna Giro Tessa Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
28,47 €
Spedizione da 8,49 €

GIRO Guantini Tessa Gel,Donna,Black/Pink,BLACK/PINK L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giro Guanti da ciclismo donna Tessa Gel - Nero/Bianco - Taglia L
19,06 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro Guanti da Ciclismo da Donna Tessa Gel 2018 Neri
31,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Tessa Gel Bike Guanti Donna Nero Taglia S 2019 Guanti da bici Full Finger
30,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro TESSA - Guanti da ciclismo in gel, da donna, taglia XL, colore: Nero/Rosa
42,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guanti da ciclismo da donna Giro Tessa Noir

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA- 60% Nylon, 40% Poliuretano- 90% Nylon, 10% Poliestere- Gomma 80%, Bentonite 10%, Agente ossidante 11%- Super Fit- Design femminile, con palmo a 3 pannelli per una vestibilità personalizzata, Clarino- pelle sintetica per una maggiore durata- Rete traspirante- Imbottitura ottimizzata- Caratteristiche Velcro® a basso profilo
28,47 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT