Guanti da ciclismo Giro Bravo Gel Noir

Guanti Giro Bravo nero - S

Guanti da ciclismo Giro Bravo Gel Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,49 €

Guanti ciclismo GIRO BRAVO GEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,73 €
Spedizione gratuita

GIRO Guanti Bravo Gel,Unisex,Black,S

Disponibilità immediata
49,80 €
Spedizione gratuita
Guanti da ciclismo Giro Bravo Gel Noir

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA- 60% nylon, 40% poliuretano- 80% Nylon, 20% Poliestere- Gomma 80%, bentonite 10%, agente ossidante 11%.- Design Super Fit™ con palmo a 3 pannelli per una vestibilità personalizzata- Pelle sintetica Clarino™ per una maggiore durata- Imbottitura ottimizzata per un maggiore comfort- Velcro® a basso profilo CARATTERISTICHE- TAGLIE: dalla S alla XXL
30,00 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Giro Bike Bravo Jr Guanti Bright Red S
53,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Bike Bravo Jr Guanti Bright Red M
57,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Guanti Bravo Gel LF – Unisex – Giallo Highlight – Taglia XL
19,21 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Giro BRAVO GEL - Guanti da ciclismo (BLUE JEWEL) S
17,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giro Bike Bravo Jr Guanti Bright Red L
55,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita