Guanto Filo 8,5 1 paio

GUANTI FILO 8,5 1PA FARVISAN

Guanto Filo 8,5 1 paio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,93 €
Spedizione da 5,00 €

Farvisan GUANTO DI FILO COTONE 100% BIANCO PER ALLERGIE DERMATOLOGICHE 8,5 1 PAIO

Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Guanto Filo Cot 100% Bi 8,5 1p

1-3 giorni
3,80 €
Spedizione da 4,90 €
Guanto Filo 8,5 1 paio

Offerta più conveniente

Guanti in cotone per allergie dermatologiche Descrizione Guanti ambidestri, lavorati a maglia da filato cotone naturale 100% monofilo, senza cuciture e
2,93 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Farmacare Guanti Filo Cotone 100% Taglia 8,5-9 Polsino largo Bordino giallo 2 pezzi
1,90 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Guanti Filo Cotone 100% Taglie 8,5-9 Large Polsino Bordino Giallo 1 Pa
6,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti Filo Cotone 100% Taglie 8,5-9 Large Polsino Bordino Giallo 1 Pa
8,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Guanto Filo 8,5 1 paio
3,03 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Safety Guanto In Filo Di Cotone Misura 8,5 Colore Bordo Giallo, 1Paio
6,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €