Walking Extreme guanti lattice 50 pz - Riutilizzabili Senza Polvere

Utilia guanti extreme in lattice colore blu tg6/6.5 S Fratelli vitale

Walking Extreme guanti lattice 50 pz - Riutilizzabili Senza Polvere

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 6,99 €

GUANTI EXTREME IN LATTICE 50 PZ. Col. Blu tg. 6/6,5 (S)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione gratuita

Utilia guanti extreme in lattice colore blu tg6/6.5 S Fratelli vitale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione gratuita
Walking Extreme guanti lattice 50 pz - Riutilizzabili Senza Polvere

Offerta più conveniente

Brand: Walking / Tipo: Guanti per la pulizia / Taglia: S / Materiale: Lattice / Marca: Extreme / Numero di articoli nella confezione: 50 / Caratteristiche: Senza polvere / Paese di fabbricazione: Italia
16,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Utilia guanti extreme in lattice colore blu tg6/6.5 S Fratelli vitale
21,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita