Guanti endura loop black

Guanti Endura Loop nero - XXL

Guanti endura loop black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Endura Loop Short Gloves Nero 2XL Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €
Guanti endura loop black

Offerta più conveniente

ogni piccola boccata d aria e preziosa primo passo le muffole liberano le dita e rimangono strette intorno ai palmi per assorbire l impatto di radici e pietre il dorso della mano in doppio tessuto lascia entrare la brezza fresca niente moscerini l imbottitura in gel palmistry assicura una presa perfetta sul manubrio e restano saldi al polso grazie alle linguette in velcro un inserto morbido e assorbente per il pollice elimina il sudore dettagli dorso della mano in doppio tessuto per garantire vestibilita e traspirabilita imbottitura in gel palmistry evolution impronta del palmo in silicone per una presa migliore polpastrelli avvolgenti per un maggiore comfort polsino in neoprene leggero con chiusura in velcro pannello del pollice in spugna assorbente peso 40 g il peso varia a seconda della taglia
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Endura Loop Gloves Nero XL Uomo,Donna
19,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Loop Gloves Nero XS Uomo,Donna
13,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti corti endura loop unisex viola
20,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Adult Unisex Loop Cycling Mitt, Flame red, XS
16,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guanti corti endura loop unisex grigio
23,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €