Endura Hummvee Plus Ii Gloves Grigio XS Uomo Black

Guanti Endura Hummvee Plus II lunghi nero - XS

Endura Hummvee Plus Ii Gloves Grigio XS Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Hummvee Plus Guanti da Ciclismo per Uomo, Nero, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di guanti lunghi endura hummvee plus ii neri

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Guanti da bici Endura Hummvee Plus II Noir

2-6 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura Hummvee Plus Guanti da Ciclismo per Uomo, Nero, XS

37,33 €
Spedizione gratuita

Endura Hummvee Plus Guanti da Ciclismo per Uomo, Nero, XS

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,09 €
Spedizione da 5,99 €
Endura Hummvee Plus Ii Gloves Grigio XS Uomo Black

Offerta più conveniente

Scopri le prestazioni leggendarie dei guanti Endura Hummvee Plus II, i guanti da ciclismo a dita intere per eccellenza, meticolosamente ingegnerizzati per uomini che esigono versatilità e affidabilità. Una vera icona nel mondo del ciclismo, questo guanto è il compagno perfetto sia per il ciclismo MTB aggressivo che per le avventure di ciclismo gravel su lunga distanza. Offre una miscela impareggiabile di protezione robusta, comfort eccezionale e controllo preciso, permettendoti di affrontare qualsiasi sentiero o percorso con sicurezza.Filosofia di Design.Ora alla sua terza incarnazione, questo guanto da ciclismo fondamentale di Endura è così valido da attrarre tutte le categorie di ciclisti.Un semplice guanto da bici a dita intere con articolazione delle nocche, imbottitura in gel e polsino regolabile.Tecnologia del Tessuto.Il dorso della mano è realizzato in tessuto a maglia a trama aperta per una traspirabilità ottimale, con sezioni sulle nocche in neoprene che offrono una buona prot
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - Kid's Hummvee Handschuh - Guanti 11/12 Years grigio
16,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Endura Hummvee Plus Guanti da Ciclismo per Uomo, Nero, M
25,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Endura - Kid's Hummvee Handschuh - Guanti 13/14 Years grigio
16,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Black, XXL
19,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ENDURA Men's Hummvee Lite Icon Gloves, Guanti da ciclismo, Black, XL
19,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €